Уникальный заработок - $1 за клик реферала!!! Каждый день!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Уникальный заработок - $1 за клик реферала!!! Каждый день!!! (Бонус за регистрацию - $2)
Уникальный заработок - $1 за клик реферала!!! Каждый день!!!
lucky108Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть интересный проект, где за каждый визит платят $1. Пока не совсем понял, как это работает, так как сайт на английском. НО работает!!!
Просто зайдите и больше ничего не надо - админы дают по 1$ только за то, что открыли ссылку и посмотрели...
Для начисления Вашего профита необходимо выполнить следующие простые действия:
- просто передать ссылку, и Вы начнете зарабатывать, когда другие пользователи будут открывать ссылку.
- поделитесь с друзьями и заработайте $1 за каждый визит на ссылку, даже, если не будет ни одной регистрации после просмотра , все равно начисляется кэш

Моя "волшебная" ссылка: http://bit.ly/OCjhAH
Пройдите простую регистрацию и получите такую же свою.

Если зарегистрируешься, то сразу же получаешь бонус за регистрацию $2.
Приглашайте рефералов и получайте по $1.
Если захотите меня поблагодарить за эту информацию, то просто заходите каждый день по моей ссылке и я буду получать $1 в день.

Делайте то же самое со своими рефералами, ведь главное в сетевом бизнесе - дупликация: пусть ваши рефералы заходят по ссылке и Вы будете получать $1 в день. ЗАШЕЛ-ВЫШЕЛ - $1 ПОЛУЧИЛ: за день можно заработать от $10 и выше, смотря по тому, скольким друзьям и знакомым показал свою ссылку...

НАКОПИЛ 10 $ - ВЫВОДИ: через Payza, Liberty Reserve, Paypal, Moneybooker, Perfect Money, SolidTrustPay, чек, Western Union и банковские переводы.

Попробуете, денег платить не надо. Там не сложно. Главное, чтобы под Вами была честная и благодарная команда, которая своими действиями взамен полученной возможности заработка даст Вам ежедневный доход.

Буду признателен всем своим рефералам за ежедневную тяжкую обязанность кликанья по моей ссылке http://bit.ly/OCjhAH. Надеюсь, Ваши партнеры будут в точности повторять Ваше поведение в отношении Вас и Вашего дохода.

На сайте нажмите REGISTR и заполните. Придумайте логин и пароль, емайл поставьте тот какой у Вас на Пэйзе (или свою почту на gmail.com). Потом открывайте заново сайт, но теперь выбирайте LOGIN . И заходите в свой кабинет. Там будет Ваша рефссылка, её и рекламируйте знакомым. И все.
Будете периодически заходить и смотреть сколько денег у Вас накопилось. Как будет 10 и выше можете выводить, куда захотите.

Выведенные деньги предлагаю не тупо проедать, а инвестировать: самый простой и доходный вариант, на мой взгляд, который я активно узаю - серьезный канадский проект (имеет официальную регистрацию и прочие атрибуты легального бизнеса) один из моего "инвестиционного портфеля", надеюсь, Вам будет интересно:
Еще одна канадская "финансовая бомба" - рекламно-инвестиционный проект BAM PAYD - является программой онлайн-рекламы. Вы можете рекламировать свой бизнес или программы и заработать деньги, он генерирует Трафик, который поочередно генерирует наличные деньги.
Убедитесь сами: http://bit.ly/TEhel0
Видимые преимущества:
1. Низкий входной ценз - Два вида позиций (рекламных блоков) - от $29 до $50 на позицию. Вводить можно до $5000.
2. Стабильный и доходный Power Plan.
1-я позиция (29$) - под 4% в день на 120 дней
2-я позиция (50$) - под 6% в день на 120 дней
3. Авто-репокупка новых позиций с 40% ежедневного дохода (даёт 345% дохода). Покупка позиций возможна с использованием баланса и баланса авто-репокупки совместно.
4. Удобная рекламная площадка. Масса возможностей по рекламе собственных ресурсов начиная от показа баннеров и заканчивая видео и обычными рассылками.
5. Работает без рефералов, на автомате. Есть партнёрская программа, 3 уровня - 8%, 2%, 5%.
6. Быстрые ежедневные платежи! Вывод мгновенно на Пейзу, Солидтрастпей или Либерти Резёрв (пейза, кстати отменила комиссию на ввод с кредитки в 3,5%).

В общем, очень красиво, интересно и серьезно доходно! Заходите, пробуйте. Подробности смотрите на презентации проекта http://youtu.be/4FBLIB_K-NU

У кого остались сомнения - покажу скрины выплат или вживую окна браузера через скайп или тимвьюер.

Кому интересно продолжить сотрудничество в области инвестиций в рекламе и проч, обращайтесь на скайп ecogasoline - поддержку и помощь гарантирую, консультирование и стартовые стратегии, в общем, все, что знаю сам, расскажу своим партнерам. До встречи!

Добавлено (11.09.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Выяснил, за что деньги платят: как только сумма на выплату достигнет $10 - появляется предложение активировать вывод путем просмотра нескольких сайтов. Вам предлагают посерфить на 5-6 проектах, после чего клавиша для вывода становится активна.
Теперь все более-менее ясно: раскрыта страшная тайна необычной щедрости авторов проекта )))
Всем успехов!

Сообщение отредактировал lucky108 - Вторник, 11.09.2012, 09:52

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Уникальный заработок - $1 за клик реферала!!! Каждый день!!! (Бонус за регистрацию - $2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 243
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе